О ШКОЛЕ

Биография детской модельной школы Аrt-Fashion Асаdemy «Mademoiselle Adr’i» начинается с 2012 года. Она стала первым fashion-пространством для юных моделей в Минске. И даже спустя годы среди внушительного списка модельных школ Беларуси, «Мадмуазель Адри» держит высокую планку и с каждым сезоном подтверждает свой статус, уникальность и индивидуальность.
В поисках модельной школы для ребенка, родителям важно найти неповторимые особенности и отличительные черты. Чем же «Mademoiselle Adr’i» выделяется среди конкурентов?

Работа модельной школы

• Спустя 6 лет существования «Mademoiselle Adr’i» по-прежнему остается единственной детской модельной школой в Минске с собственными просторными залами в центре города.
  • «Mademoiselle Adr’i» идет в ногу со временем и модными тенденциями и перечень занятий и услуг возрастает. Из модельной школы «Mademoiselle Adr’i» выросла в модное арт-пространство.
  • В школе работает 18 педагогов разных направленностей от профессионалов актерского мастерства до выдающихся деятелей модельного бизнеса.

Особенности работа с детьми

• Руководство проводит собеседование с каждым новым учеником, чтобы определить способности, потребности и подобрать подходящую группу для обучения в модельной школе.
  • 8 человек – максимальное число учеников в группе. Преподаватели ставят во главу занятия индивидуальный подход, именно при таком количестве учащихся уделить время и внимание каждому можно максимально эффективно.
  • «Mademoiselle Adr’i» развивает таланты и способности настоящих, а не «востребованных обществом» моделей и воспитывает чувство уверенности и значимости, а не «звездности».
  • Преподаватели готовят детей и подростков к профессиональному подиуму, сцене, фото и киноплощадке. «Мадмуазель Адри» продюсирует подопечных, сопровождает на каждом этапе становления и развития, а также консультирует по возникающим вопросам.
  • Заветная цель учеников модельной школы – это подиум. «Mademoiselle Adr’i» готовит моделей, которые уже во время обучения участвуют в модных показах и дефиле, получают реальный практический опыт работы моделями.

Помимо преимуществ творческой составляющей «Mademoiselle Adr’i», мы гарантируем:

• Максимальный комфорт и заботу о детях.
  • Теплые и всегда убранные залы с новым оборудованием.
  • Отдельный санузел для учеников и родителей.

«Mademoiselle Adr’i» — это настоящая Art Fashion Academy. В нашей школе вырастают не просто модели, а маленькие профессиональные деятели модной индустрии.

btt